1556 appartements à vendre dans le 29 - Finistère

sort
Appartement close
Variation de prix
SECTEUR CENTRE VILLE APPARTEMENT T5 AVEC ASCENSEUR BREST
SECTEUR CENTRE VILLE APPARTEMENT T5 AVEC ASCENSEUR BREST
SECTEUR CENTRE VILLE APPARTEMENT T5 AVEC ASCENSEUR BREST
SECTEUR CENTRE VILLE APPARTEMENT T5 AVEC ASCENSEUR BREST
SECTEUR CENTRE VILLE APPARTEMENT T5 AVEC ASCENSEUR BREST
SECTEUR CENTRE VILLE APPARTEMENT T5 AVEC ASCENSEUR BREST
SECTEUR CENTRE VILLE APPARTEMENT T5 AVEC ASCENSEUR BREST
SECTEUR CENTRE VILLE APPARTEMENT T5 AVEC ASCENSEUR BREST
SECTEUR CENTRE VILLE APPARTEMENT T5 AVEC ASCENSEUR BREST
trending_down 217 800 €
(2 367,39 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 92 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.18% de rentabilité brute
place Brest, Centre-ville - Triangle d'Or
event Le 29 octobre 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre à Brest dans le Finistère (29200), ref : CST SAL RB2 STRASBOURG - SEBASTOPOL
trending_down 179 900 €
(2 767,69 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 65 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Brest, Centre-ville - Triangle d'Or
event Le 20 novembre 2025
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
Appartement à vendre    6 pièces •  Brest
trending_down 238 500 €
(2 262,81 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 105 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.89% de rentabilité brute
place Brest, Dourjacq - Place de Strasbourg
event Le 17 avril
Modifié le 5 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 26
  • >
  • 10+
  • 20+