251 520 €
(6 986,67 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 36 m²
| query_stats | +19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.07% | de rentabilité brute |
| place | Carnac, Légènes - Pointe Saint-Colomban | |
| event | Le 2 mai | |