200 336 €
(2 636 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 76 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.32% | de rentabilité brute |
| place | La Riche | |
| event | Aujourd'hui | |