209 900 €
(2 863,57 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 73 m²
| query_stats | +40% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.04% | de rentabilité brute |
| place | Saverne | |
| event | Le 27 juin 2025 | |