26 appartements avec balcon à vendre à Saint-Dizier

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Saint-Dizier
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Saint-Dizier
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Saint-Dizier
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Saint-Dizier
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Saint-Dizier
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Saint-Dizier
Appartement à vendre 5 pièces 91 m² Saint-Dizier
trending_down 94 000 €
(1 032,97 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 91 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.60% de rentabilité brute
place Saint-Dizier, Saint-Exupéry
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 57,46 m2 Saint-Dizier
Appartement à vendre    3 pièces • 57,46 m2 Saint-Dizier
Appartement à vendre    3 pièces • 57,46 m2 Saint-Dizier
Appartement à vendre    3 pièces • 57,46 m2 Saint-Dizier
Appartement à vendre    3 pièces • 57,46 m2 Saint-Dizier
Appartement à vendre    3 pièces • 57,46 m2 Saint-Dizier
trending_down 79 000 €
(1 374,87 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.19% de rentabilité brute
place Saint-Dizier, La Tambourine - La Noue
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 13 février
None
trending_down 77 500 €
(1 185,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.31% de rentabilité brute
place Saint-Dizier, La Tambourine - La Noue
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 22 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 79,09 m2 Saint-Dizier
Appartement à vendre    3 pièces • 79,09 m2 Saint-Dizier
Appartement à vendre    3 pièces • 79,09 m2 Saint-Dizier
Appartement à vendre    3 pièces • 79,09 m2 Saint-Dizier
Appartement à vendre    3 pièces • 79,09 m2 Saint-Dizier
trending_down 74 900 €
(947,02 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.66% de rentabilité brute
place Saint-Dizier, Saint-Exupéry
event Le 28 août 2025
Modifié le 24 novembre 2025