1220 appartements à vendre dans le 54 - Meurthe-et-Moselle

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
trending_down 79 000 €
(2 468,75 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.46% de rentabilité brute
place Nancy, Saint-Pierre René II - Marcel Brot
event Le 28 août 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
Appartement à vendre    3 pièces •  Nancy
trending_down 260 000 €
(3 466,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 75 m²
query_stats +65% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.64% de rentabilité brute
place Nancy, Mon Désert - Jeanne d'Arc - Saurupt - Clémenceau
event Le 8 juillet 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 78,61 m² Villers-lès-Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 78,61 m² Villers-lès-Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 78,61 m² Villers-lès-Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 78,61 m² Villers-lès-Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 78,61 m² Villers-lès-Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 78,61 m² Villers-lès-Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 78,61 m² Villers-lès-Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 78,61 m² Villers-lès-Nancy
Appartement à vendre 3 pièces 78,61 m² Villers-lès-Nancy
trending_down 169 000 €
(2 149,85 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.23% de rentabilité brute
place Villers-lès-Nancy, Placieux - Mairie
event Le 18 février
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
Appartement à vendre 3 pièces 71,48 m² Laxou
trending_down 178 000 €
(2 490,21 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.75% de rentabilité brute
place Laxou, Village - Saint-Genès - Saint-Anne
event Le 24 mars
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Vandœuvre-lès-Nancy
trending_down 119 000 €
(1 652,78 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.39% de rentabilité brute
place Vandœuvre-lès-Nancy, Centre-ville - Vandoeuvre Nations
event Le 3 février
Modifié le 4 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 21
  • >
  • 10+
  • 20+