109 000 €
(1 467,42 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 74 m²
| query_stats | +1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 10.19% | de rentabilité brute |
| place | Pointe-à-Pitre | |
| event | Le 17 mai | |