149 800 €
(1 573,53 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 95 m²
| query_stats | +10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.86% | de rentabilité brute |
| place | Cambrai, La Forêt | |
| event |
Le 5 mai
Modifié le 6 mai |
|