294 900 €
(2 126,17 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 139 m²
| query_stats | +36% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.69% | de rentabilité brute |
| place | Cambrai, Centre-Ville - Gare | |
| event | Le 3 mai | |