259 500 €
(2 256,52 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 115 m²
| query_stats | +1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.21% | de rentabilité brute |
| place | Haubourdin, Rive droite | |
| event |
Le 17 avril
Modifié le 21 avril |
|