30 appartements avec garage à vendre à Tourcoing

sort
Appartement close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 71,70 m2 Tourcoing
Appartement à vendre    3 pièces • 71,70 m2 Tourcoing
Appartement à vendre    3 pièces • 71,70 m2 Tourcoing
Appartement à vendre    3 pièces • 71,70 m2 Tourcoing
Appartement à vendre    3 pièces • 71,70 m2 Tourcoing
Appartement à vendre    3 pièces • 71,70 m2 Tourcoing
Appartement à vendre    3 pièces • 71,70 m2 Tourcoing
Appartement à vendre    3 pièces • 71,70 m2 Tourcoing
Appartement à vendre    3 pièces • 71,70 m2 Tourcoing
trending_down 145 000 €
(2 022,32 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.50% de rentabilité brute
place Tourcoing, Blanche Porte - Flocon
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 20 février