180 000 €
(2 356,02 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 76 m²
| query_stats | +48% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.52% | de rentabilité brute |
| place | Tourcoing, Brun Pain - Francs - Clinquet | |
| event | Le 29 mars | |