330 000 €
(3 739,38 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 88 m²
| query_stats | +72% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.29% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Martin-Boulogne | |
| event | Hier | |