34 appartements à vendre à Athis-Mons - Centre-ville

None
trending_down 139 900 €
(2 359,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats -25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.93% de rentabilité brute
place Athis-Mons, Centre-ville
event Le 7 mars 2025
Modifié le 21 novembre 2025
Variation de prix
Appartement 4P ATHIS-MONS Gare
Appartement 4P ATHIS-MONS Gare
Appartement 4P ATHIS-MONS Gare
Appartement 4P ATHIS-MONS Gare
Appartement 4P ATHIS-MONS Gare
Appartement 4P ATHIS-MONS Gare
Appartement 4P ATHIS-MONS Gare
Appartement 4P ATHIS-MONS Gare
trending_down 217 000 €
(2 905,73 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.50% de rentabilité brute
place Athis-Mons, Centre-ville
event Le 9 octobre 2025
Modifié le 16 novembre 2025
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 36 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 36 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 36 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 36 m2 ATHIS MONS - 91
trending_down 122 000 €
(3 388,89 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 36 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.79% de rentabilité brute
place Athis-Mons, Centre-ville
event Le 5 mars 2025
Modifié le 11 septembre 2025
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 38 m2 ATHIS MONS - 91
trending_down 125 000 €
(3 289,47 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 38 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.10% de rentabilité brute
place Athis-Mons, Centre-ville
event Le 28 novembre 2024
Modifié le 25 juillet 2025