272 950 €
(4 040,71 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 68 m²
| query_stats | +27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.89% | de rentabilité brute |
| place | Juvisy-sur-Orge, Centre-ville - Entrevoies - Seine | |
| event | Le 14 avril | |