trending_down
200 000 €
(2 985,07 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 67 m²
| query_stats | +39% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.76% | de rentabilité brute |
| place | Les Ulis, Nord Ouest | |
| event |
Le 10 mars
Modifié le 14 avril |
|