59 appartements à vendre à Longjumeau - Centre-ville

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Longjumeau
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Longjumeau
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Longjumeau
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Longjumeau
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Longjumeau
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Longjumeau
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Longjumeau
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Longjumeau
Appartement à vendre 3 pièces 63 m² Longjumeau
trending_down 142 000 €
(2 253,97 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.04% de rentabilité brute
place Longjumeau, Centre-ville
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 30 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 22 m² Longjumeau
Appartement à vendre 2 pièces 22 m² Longjumeau
Appartement à vendre 2 pièces 22 m² Longjumeau
Appartement à vendre 2 pièces 22 m² Longjumeau
Appartement à vendre 2 pièces 22 m² Longjumeau
Appartement à vendre 2 pièces 22 m² Longjumeau
trending_down 98 000 €
(4 454,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 22 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.86% de rentabilité brute
place Longjumeau, Centre-ville
event Le 14 août 2025
Modifié le 21 novembre 2025
Variation de prix
Appartement F1 à vendre  1 pièce - 40,75 m2 LONGJUMEAU - 91
trending_down 183 000 €
(3 553,4 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 52 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.15% de rentabilité brute
place Longjumeau, Centre-ville
event Le 2 juillet 2025
Modifié le 13 novembre 2025
Variation de prix
Appartement F2 à vendre  2 pièces - 44,80 m2 LONGJUMEAU - 91
trending_down 214 000 €
(4 246,03 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.15% de rentabilité brute
place Longjumeau, Centre-ville
event Le 2 juillet 2025
Modifié le 13 novembre 2025
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 67,90 m2 LONGJUMEAU - 91
trending_down 277 000 €
(3 733,15 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +49% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.86% de rentabilité brute
place Longjumeau, Centre-ville
event Le 2 juillet 2025
Modifié le 13 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Longjumeau
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Longjumeau
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Longjumeau
Appartement à vendre 2 pièces 28 m² Longjumeau
trending_down 90 000 €
(3 214,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 28 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.76% de rentabilité brute
place Longjumeau, Centre-ville
event Le 2 septembre 2025
Modifié le 28 octobre 2025