219 000 €
(4 562,5 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 48 m²
| query_stats | -5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.63% | de rentabilité brute |
| place | Massy | |
| event |
Le 6 mai
Modifié le 7 mai |
|