trending_down
424 000 €
(4 947,49 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 86 m²
| query_stats | +56% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.29% | de rentabilité brute |
| place | Massy, Villaine - Bièvre - Poterne | |
| event |
Le 18 avril
Modifié le 15 mai |
|