235 000 €
(3 852,46 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | +20% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.24% | de rentabilité brute |
| place | Saulx-les-Chartreux | |
| event | Le 1er mai | |