295 000 €
(3 605,48 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 82 m²
| query_stats | +37% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.39% | de rentabilité brute |
| place | Savigny-sur-Orge, Côteau | |
| event |
Le 6 février
Modifié le 21 février |
|