19 appartements à vendre à Asnières-sur-Seine - Centre-ville

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville close
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
Appartement à vendre 2 pièces 41 m² Asnières-sur-Seine
trending_down 315 000 €
(7 682,93 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Asnières-sur-Seine, Centre-ville
event Le 23 janvier
Modifié le 26 février