trending_down
285 000 €
(5 700 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 50 m²
| query_stats | +9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.23% | de rentabilité brute |
| place | Clamart, Plaine | |
| event |
Le 14 novembre 2025
Modifié le 8 avril |
|