trending_down
699 000 €
(6 078,26 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 115 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.41% | de rentabilité brute |
| place | Garches | |
| event |
Le 19 février
Modifié le 23 avril |
|