370 000 €
(5 285,71 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 70 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.98% | de rentabilité brute |
| place | Sèvres, Gabriel Péri - Danton | |
| event |
Le 12 mai
Modifié hier |
|