22 appartements à vendre à Bussy-Saint-Georges - Les Scientifiques

sort
Appartement close
Quartier Les Scientifiques close
Variation de prix
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
Appartement de 59 m²
trending_down 260 000 €
(4 406,78 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.34% de rentabilité brute
place Bussy-Saint-Georges, Les Scientifiques
event Le 29 octobre 2025
Modifié le 16 mars
None
trending_down 263 000 €
(4 534,48 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place Bussy-Saint-Georges, Les Scientifiques
event Le 2 novembre 2025
Modifié le 12 février
Variation de prix
Appartement de 22,50 m²
Appartement de 22,50 m²
Appartement de 22,50 m²
Appartement de 22,50 m²
Appartement de 22,50 m²
Appartement de 22,50 m²
trending_down 47 000 €
(2 088,89 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats -56% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.08% de rentabilité brute
place Bussy-Saint-Georges, Les Scientifiques
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 13 octobre 2025
Variation de prix
Appartement de 22,50 m²
Appartement de 22,50 m²
Appartement de 22,50 m²
Appartement de 22,50 m²
trending_down 47 000 €
(2 088,89 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats -56% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.08% de rentabilité brute
place Bussy-Saint-Georges, Les Scientifiques
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 13 octobre 2025
Variation de prix
Appartement de 26,55 m²
Appartement de 26,55 m²
trending_down 56 500 €
(2 128,06 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 27 m²
query_stats -56% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.94% de rentabilité brute
place Bussy-Saint-Georges, Les Scientifiques
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 13 octobre 2025
Variation de prix
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
trending_down 175 000 €
(5 645,16 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 31 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Bussy-Saint-Georges, Les Scientifiques
event Le 3 mars 2025
Modifié le 27 juin 2025