99 appartements à vendre à Fontainebleau

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
Appartement à vendre 3 pièces 69,55 m² Fontainebleau
trending_down 290 000 €
(4 169,66 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Fontainebleau, Provenceaux - Carmel
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 430 000 €
(4 777,78 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 90 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.21% de rentabilité brute
place Fontainebleau, France - Joffre
event Le 23 juillet 2025
Modifié le 26 mars
  • 1
  • 2
  • >