119 900 €
(2 497,92 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 48 m²
| query_stats | -24% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.16% | de rentabilité brute |
| place | Clichy-sous-Bois | |
| event | Aujourd'hui | |