138 appartements à vendre à Le Blanc-Mesnil

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
Appartement 3 pièce(s)
trending_down 225 000 €
(4 090,91 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 55 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.72% de rentabilité brute
place Le Blanc-Mesnil, Centre - Tilleuls
event Le 20 février
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement Le Blanc Mesnil 4 pièces 68.48 m2
trending_down 271 000 €
(3 957,36 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 68 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
place Le Blanc-Mesnil, Centre Coudray
event Le 22 avril 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièce(s)
Appartement 2 pièce(s)
Appartement 2 pièce(s)
Appartement 2 pièce(s)
Appartement 2 pièce(s)
Appartement 2 pièce(s)
trending_down 159 000 €
(3 878,05 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.88% de rentabilité brute
place Le Blanc-Mesnil, Centre Coudray
event Le 18 novembre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
Appartement à vendre 4 pièces 60 m² Le Blanc-Mesnil
trending_down 209 950 €
(3 499,17 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 60 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.51% de rentabilité brute
place Le Blanc-Mesnil, Centre - Tilleuls
event Le 24 août 2025
Modifié le 1er avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >