162 000 €
(7 043,48 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 23 m²
| query_stats | +10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.57% | de rentabilité brute |
| place | Le Pré-Saint-Gervais, Gabriel Péri - Egalité | |
| event | Le 14 avril | |