750 000 €
(7 281,55 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 103 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.57% | de rentabilité brute |
| place | Les Lilas, Charles de Gaulle - Avenir | |
| event | Le 2 avril | |