237 000 €
(4 471,7 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 53 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.06% | de rentabilité brute |
| place | Neuilly-Plaisance, Piscine | |
| event | Le 4 avril | |