199 000 €
(3 553,57 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 56 m²
| query_stats | -0% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.87% | de rentabilité brute |
| place | Villemomble, Centre-ville - Orangerie | |
| event | Le 30 avril | |