66 appartements avec balcon à vendre à Épinay-sur-Seine

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
Appartement Epinay Sur Seine 5 pièce(s) 87 m2
trending_down 279 000 €
(3 206,9 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 87 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.01% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Les Béatus - Les Mobiles - La Briche - Bluementhal
event Le 24 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 74 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 74 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 74 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 74 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 74 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 74 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 74 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 74 m² Épinay-sur-Seine
trending_down 169 000 €
(2 283,78 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.03% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Centre-ville
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 28 avril
Appartement à vendre    4 pièces • 73 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 73 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 73 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 73 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 73 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 73 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    4 pièces • 73 m2 Épinay-sur-Seine
175 000 €
(2 397,26 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.01% de rentabilité brute
event Le 17 mars
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 4 pièces 73 m² Épinay-sur-Seine
trending_down 169 000 €
(2 315,07 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.30% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Les Econdeaux
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 85,47 m2 Épinay-sur-Seine
trending_down 315 000 €
(3 685,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 85 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.31% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Le Cygne d'Enghien
event Le 5 février
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre    3 pièces • 53 m2 Épinay-sur-Seine
trending_down 205 000 €
(3 867,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.05% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Le Cygne d'Enghien
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement Epinay-sur-Seine 2 pièces 41 m2
Appartement Epinay-sur-Seine 2 pièces 41 m2
trending_down 124 000 €
(2 952,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.31% de rentabilité brute
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 21 février
Variation de prix
VENTE APPARTEMENT TYPE F5 A EPINAY-SUR-SEINE (93800) - CENTRE-VILLE
trending_down 196 000 €
(2 390,24 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 82 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.69% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Centre-ville
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Épinay-sur-Seine (93800) Très bel appartement avec loggia – Epinay-sur-Seine, cœur de ville
trending_down 172 000 €
(2 809,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.67% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Centre-ville
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
Appartement à vendre 5 pièces 88 m² Épinay-sur-Seine
trending_down 229 000 €
(2 602,27 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 88 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.40% de rentabilité brute
place Épinay-sur-Seine, Les Econdeaux
event Le 21 mai 2025
Modifié le 13 janvier
  • 1
  • 2
  • >