trending_down
340 000 €
(4 460,19 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 76 m²
| query_stats | +2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.57% | de rentabilité brute |
| place | Ermont, Ermont - Eaubonne | |
| event |
Le 31 mars
Modifié aujourd'hui |
|