169 000 €
(1 942,53 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 87 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.99% | de rentabilité brute |
| place | Sarcelles, Flanades Cholettes | |
| event | Le 1er avril | |