20 appartements à vendre à Taverny - Centre-ville - Les Coteaux

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Les Coteaux close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 47,60 m2 Taverny
Appartement à vendre    2 pièces • 47,60 m2 Taverny
Appartement à vendre    2 pièces • 47,60 m2 Taverny
Appartement à vendre    2 pièces • 47,60 m2 Taverny
Appartement à vendre    2 pièces • 47,60 m2 Taverny
Appartement à vendre    2 pièces • 47,60 m2 Taverny
trending_down 139 000 €
(2 920,17 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.60% de rentabilité brute
place Taverny, Centre-ville - Les Coteaux
event Le 15 avril 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
F4
F4
F4
F4
F4
F4
trending_down 245 000 €
(2 987,8 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Taverny, Centre-ville - Les Coteaux
event Le 3 mars 2025
Modifié le 25 novembre 2025
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 65 m²
Appartement 3 pièces - 65 m²
Appartement 3 pièces - 65 m²
Appartement 3 pièces - 65 m²
Appartement 3 pièces - 65 m²
trending_down 152 000 €
(2 338,46 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.52% de rentabilité brute
place Taverny, Centre-ville - Les Coteaux
event Le 27 mars 2025
Modifié le 30 juin 2025