trending_down
266 000 €
(4 444,44 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 60 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.63% | de rentabilité brute |
| place | Arcueil, Barbusse | |
| event |
Le 14 avril
Modifié le 5 mai |
|