950 000 €
(8 333,33 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 114 m²
| query_stats | -12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.30% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Mandé, Daumesnil | |
| event | Le 6 mai | |