55 appartements à vendre à Les Mureaux

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Les Mureaux
trending_down 140 600 €
(2 343,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.77% de rentabilité brute
place Les Mureaux, Route de Verneuil - Aérodrome
event Le 14 janvier
Modifié le 22 mars
Variation de prix
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
Appartement 2 pièces, 49 m²
trending_down 126 000 €
(2 571,43 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 49 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.75% de rentabilité brute
place Les Mureaux, Route de Verneuil - Aérodrome
event Le 17 octobre 2024
Modifié le 4 janvier
None
trending_down 189 000 €
(3 071,17 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.20% de rentabilité brute
place Les Mureaux, Centre-ville
event Le 24 janvier 2025
Modifié le 19 décembre 2025
Variation de prix
Appartement de 36,23 m²
Appartement de 36,23 m²
Appartement de 36,23 m²
Appartement de 36,23 m²
Appartement de 36,23 m²
Appartement de 36,23 m²
Appartement de 36,23 m²
Appartement de 36,23 m²
trending_down 126 000 €
(3 500 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 36 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.36% de rentabilité brute
place Les Mureaux, Centre-ville
event Le 1er novembre 2025
Modifié le 19 novembre 2025
None
trending_down 259 000 €
(2 293,66 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 113 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.96% de rentabilité brute
place Les Mureaux, Nouvelle France
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 28 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Les Mureaux
trending_down 139 000 €
(2 355,93 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.72% de rentabilité brute
place Les Mureaux, Route de Verneuil - Aérodrome
event Le 4 juin 2025
Modifié le 18 septembre 2025
Variation de prix
Appartement à LES MUREAUX (78130)
Appartement à LES MUREAUX (78130)
Appartement à LES MUREAUX (78130)
Appartement à LES MUREAUX (78130)
Appartement à LES MUREAUX (78130)
Appartement à LES MUREAUX (78130)
Appartement à LES MUREAUX (78130)
Appartement à LES MUREAUX (78130)
trending_down 159 000 €
(2 038,46 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.20% de rentabilité brute
place Les Mureaux, Nouvelle France
event Le 28 août 2024
Modifié le 11 septembre 2024