101 appartements avec balcon à vendre à Cabourg

None
trending_down 299 900 €
(7 660,28 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 39 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.03% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 9 septembre 2025
Modifié le 6 mai
None
trending_down 119 900 €
(5 571,56 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 30 janvier
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
Appartement à vendre    3 pièces • 49,67 m2 Cabourg
trending_down 255 000 €
(5 133,88 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.04% de rentabilité brute
place Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg
event Le 3 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
trending_down 175 500 €
(7 279,14 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.12% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 10 février
Modifié le 27 mars
None
trending_down 149 900 €
(5 551,85 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 27 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 19 mars
None
trending_down 199 900 €
(4 875,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 41 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.21% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 13 novembre 2024
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
trending_down 129 000 €
(5 475,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.14% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 19 avril 2025
Modifié le 15 mars
None
trending_down 329 900 €
(5 615,32 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 59 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.79% de rentabilité brute
place Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg
event Le 11 août 2025
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
trending_down 119 500 €
(5 431,82 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.84% de rentabilité brute
place Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg
event Le 20 janvier 2024
Modifié le 27 février
  • 1
  • 2
  • >