113 studios ou 2 pièces à vendre à Cabourg

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
None
trending_down 119 900 €
(5 571,56 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 30 janvier
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 37,19 m2 Cabourg
trending_down 185 000 €
(4 974,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.22% de rentabilité brute
place Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg
event Le 1er novembre 2025
Modifié le 17 avril
None
trending_down 74 900 €
(5 095,24 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 15 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg
event Le 22 avril 2025
Modifié le 11 avril
None
trending_down 149 900 €
(4 253,69 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.91% de rentabilité brute
place Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 11 avril
None
trending_down 179 900 €
(4 858,22 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.31% de rentabilité brute
place Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg
event Le 22 avril 2025
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 43,06 m2 Cabourg
trending_down 239 000 €
(5 550,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 24,11 m2 Cabourg
trending_down 175 500 €
(7 279,14 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.12% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 10 février
Modifié le 27 mars
None
trending_down 149 900 €
(5 551,85 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 27 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
Appartement à vendre    2 pièces • 23,56 m2 Cabourg
trending_down 129 000 €
(5 475,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.14% de rentabilité brute
place Cabourg, Bizontine - Chemin Vert - Brèche Buhot
event Le 19 avril 2025
Modifié le 15 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
Appartement à vendre    1 pièce • 22 m2 Cabourg
trending_down 119 500 €
(5 431,82 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.84% de rentabilité brute
place Cabourg, Centre-ville - Clos Pasteur - Cap Cabourg
event Le 20 janvier 2024
Modifié le 27 février
  • 1
  • 2
  • >