trending_down
215 000 €
(2 239,58 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 96 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.28% | de rentabilité brute |
| place | Harfleur | |
| event |
Le 31 octobre 2025
Modifié le 4 mai |
|