96 300 €
(1 101,83 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 87 m²
| query_stats | -29% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.72% | de rentabilité brute |
| place | Cognac, Centre-ville - Gare | |
| event | Le 6 mai | |