1 350 000 €
(9 311,63 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 145 m²
| query_stats | +71% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 1.81% | de rentabilité brute |
| place | La Rochelle, Rompsay | |
| event | Le 16 mai | |