26 appartements à vendre à Saint-Palais-sur-Mer - Plage - Centre-ville

sort
Appartement close
Quartier Plage - Centre-ville close
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
Appartement à vendre    1 pièce •  Saint-Palais-sur-Mer
trending_down 143 450 €
(4 946,55 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.35% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Plage - Centre-ville
event Le 27 septembre 2025
Modifié le 28 avril
None
trending_down 142 900 €
(4 800,13 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 30 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Plage - Centre-ville
event Le 18 juillet 2025
Modifié le 10 mars
None
trending_down 149 000 €
(3 133,54 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.86% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Plage - Centre-ville
event Le 18 juillet 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 22,87 m2 Saint-Palais-sur-Mer
trending_down 164 300 €
(7 184,08 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 23 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.99% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Plage - Centre-ville
event Le 13 novembre 2025
Modifié le 9 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 35,29 m2 Saint-Palais-sur-Mer
trending_down 211 000 €
(5 979,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 35 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.61% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Plage - Centre-ville
event Le 11 septembre 2025
Modifié le 29 janvier
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 66 m²
Appartement 3 pièces - 66 m²
Appartement 3 pièces - 66 m²
Appartement 3 pièces - 66 m²
Appartement 3 pièces - 66 m²
Appartement 3 pièces - 66 m²
Appartement 3 pièces - 66 m²
Appartement 3 pièces - 66 m²
Appartement 3 pièces - 66 m²
Appartement 3 pièces - 66 m²
trending_down 428 000 €
(6 484,85 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.46% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Plage - Centre-ville
event Le 22 avril 2025
Modifié le 4 octobre 2025
Variation de prix
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
Appartement 3 pièces - 69 m²
trending_down 459 000 €
(6 652,17 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.40% de rentabilité brute
place Saint-Palais-sur-Mer, Plage - Centre-ville
event Le 22 avril 2025
Modifié le 4 octobre 2025