11 appartements à vendre à Bruges - Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux

sort
Appartement close
Quartier Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux close
Variation de prix
Vente appartement Bruges : 280 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 280 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 280 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 280 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 280 000 € - AJP ACTEA Talence
trending_up 280 000 €
(4 516,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.27% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 8 juin 2025
Modifié le 13 avril
None
trending_down 279 000 €
(3 795,4 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 74 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 4 février
Modifié le 25 mars
Variation de prix
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
À vendre Studio 29.82 m² - Bruges 33520
trending_down 116 000 €
(3 890,01 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 30 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.28% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 11 janvier 2023
Modifié le 24 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
À vendre Appartement 2 pièces 47.19 m² - Bruges 33520
trending_down 160 000 €
(3 390,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.61% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 29 octobre 2025
Variation de prix
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
Vente appartement Bruges : 320 000 € - AJP ACTEA Talence
trending_down 320 000 €
(3 902,44 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.79% de rentabilité brute
place Bruges, Tasta Sud - Petit Bruges - Béquigneaux
event Le 8 juin 2025
Modifié le 19 août 2025