278 000 €
(4 877,19 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 57 m²
| query_stats | +10% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.11% | de rentabilité brute |
| place | Hendaye, Lissardy | |
| event | Le 5 mai | |