89 000 €
(1 561,4 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 57 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.34% | de rentabilité brute |
| place | Oloron-Sainte-Marie, Sainte-Croix | |
| event | Le 20 avril | |