186 000 €
(2 447,37 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 76 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.35% | de rentabilité brute |
| place | Marguerittes | |
| event | Le 6 mai | |